МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "КРЕПЫШ"

Уважаемые посетители!

Нам очень приятно, что Вы оказались на официальном сайте нашего Учреждения. Будем рады, если на нашем сайте, Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы.

• Детство – важнейший период человеческой жизни. Не подготовка к будущей жизни, а настоящая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл  ребенка за руку в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира, от этого в реальной степени зависит, каким человеком вырастет сегодняшний малыш.

• Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Крепыш» функционирует с 1989 года.  Здание Учреждения построено по типовому проекту на 220 мест, расположено в экологически чистом районе  города Мегиона.

• Юридический адрес: 628681, Россия, Ханты – Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Советская, дом 8, телефоны: 8 (34643) 2–42–35, 2-52-77, адрес электронной почты: ds_krepish@mail.ru. Учреждение имеет Лицензию на осуществление образовательной деятельности Регистрационный №3388 от 06.02.2020 года.

• В 2020 году Учреждение переименовано в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5 "Крепыш".

• В 2015 году Учреждение переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 «Крепыш».

• Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Мегион. Функции и полномочия Учредителя и собственника имущества Учреждения осуществляются администрацией города.

• Учреждение работает в 5-дневном режиме, длительность пребывания воспитанников в Учреждении – 12 часов , с 7.00 до 19.00.

• Медицинское обслуживание воспитанников обеспечивается  БУ ХМАО - Югры «Мегионская городская детская больница «Жемчужинка». Медицинский персонал, наряду с администрацией  детского сада, несет ответственность за здоровье и физическое развитие воспитанников, проведение профилактических мероприятий, соблюдение санитарно - гигиенических норм, режима и обеспечение качества питания. МАДОУ ДС №5 «Крепыш» предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинских работников.

• Организация питания в МАДОУ ДС №5 «Крепыш» возлагается на  Учреждение, которое обеспечивает рациональное питание воспитанников в соответствии с их возрастом и временем пребывания  в Учреждении на основании требований СанПиН  2.4.1.3049-13 от 15.05.2013 №26 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций».

• В нашем детском саду воспитывают, развивают, обучают детей 30 влюбленных в свое дело педагога, которых объединяет одно общее желание понять ребенка, не навязывая ему своей воли, помочь быть самим собой, проявить себя, как личность, вырасти сильным, здоровым членом общества.

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг   организациями социальной сферы: https://bus.gov.ru/info-card/52440

Дата последнего обновления страницы 15.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»