Прием в МБДОУ ДС №5 "Крепыш" осуществляется в соответствии с Административным регламентом по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в ОУ, реализующие ОП ДО (детские сады), утвержденным постановлением администрации г. Мегиона от 24.07.2014 №1779; Положением "О порядке комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Мегион", утвержденным постановлением администрации города Мегиона от 25.09.2015 №2394; Правилами приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ ДС №5 "Крепыш" , утвержденных приказом по Учреждению от 08.06.2016 №100-О. Контингент воспитанников формируется в соответствии с их возрастом. Зачисление в Учреждение осуществляется на основании путевки, оформляемой Управлением образования и молодежной политики департамента социальной политики администрации города Мегиона ежегодно, по состоянию на 1 июля.

НазваниеСсылка
"Аверс:Web-ДОО.Регион"http://contingent.admhmao.ru:8888/doo/region.cgi

Количество вакантных мест для приема (перевода)
По возрастам